85 Вилла в стиле Бали
Основные параметры
-
Номер объекта:
#32282
-
Местоположение:
-
Ванные:
3
-
Спальни:
3
-
Тип:
Частная вилла
-
Вид:
Вид на сад
-
Парковка:
2 места
-
Бассейн:
Да
-
Площадь:
440
Описание
Хочу рассказать Вам о luxury вилле в стиле Бали. Она располагается в южном районе Пхукета – Чалонг, который знаменит такими достопримечательностями как Большой Будда, Храм Чалонга, Сад Птиц, Ботанический Сад.
Каждая из трех спален имеет выход к бассейну, и вы можете попасть на залитую солнцем террасу прямо из своей комнаты. У бассейна Вы можете как насладиться освежающим коктейлем за столиком, так и принять солнечные ванны на шезлонгах. К дому прилегает ухоженная территория с идеальным газоном, где Вы можете играть с детьми, не переживая за их безопасность.
В невероятно просторной гостиной, совмещенной с обеденной зоной, можно собраться большой компанией и насладиться совместным времяпрепровождением. Светлая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления вкусной и здоровой пищи, создает ощущение домашнего уюта. Интересные цветовые решения, используемые в интерьере, подарят вам эстетическое удовольствие.
Вилла расположена в 5 мин. езды от пляжа Раваи, в 25 мин. от Патонга, в 40 мин. от аэропорта. В непосредственной близости расположены продуктовые магазины, бары, а также пирс Чалонг, который знаменит своими популярными не только среди туристов, но и среди местных жителей, рыбными ресторанами.